Valutazione e feedback
Linee autobus
Azienda Trasporti Verona Srl - www.atv.verona.it
ORARIO INVERNALE in vigore dal 11 settembre 2023
- 160 - Verona - Sommacampagna - Villafranca - Valeggio sul Mincio
- 161 - Verona - Lugagnano - Sona - Salionze
- 162 - Garda - Bardolino - Lazise - Pastrengo - Bussolengo - Verona
- 163 - Verona - Bussolengo - Palazzolo - Colà - Lazise - Garda
- 164 - Verona - Peschiera - Garda
- 165 - Garda - Costermano - Affi - Cavaion - Pastrengo - Bussolengo - Verona
- 173 - Verona - Caprino Veronese
- 199 - Verona (Stazione P.N.) - Villafranca (Aeroporto)
- 467 - Caprino - Costermano - Garda
- 470 - S. Zeno di Montagna - Costermano - Garda
- 471 - Ferrara M. Baldo - Caprino - Rivoli - Pastrengo - Bussolengo
- 483 - Malcesine - Garda - Peschiera - S. Benedetto
- 484 - Riva - Malcesine - Garda
- 499 - Spiazzi - Santuario Mad. Corona
- LN007 - Desenzano - Portese - San Felice del Benaco - Salò
- LN027 - Desenzano - Salò - Gardone Riviera - Riva del Garda
- Garda - Verona - Garda - Verona
- Linee lago - ATV Verona - Linee lago
- X05 - Garda - Bardolino - Lazise - Pastrengo - Verona
- X06 - Caprino - Costermano - Affi - Verona
Trentino Trasporti S.p.A. - Trento - http://www.trentinotrasporti.it
Orario in vigore. INVERNALE dal 11 settembre 2023 al 21 giugno 2024
Orario in vigore. INVERNALE dal 11 settembre 2023 al 21 giugno 2024
- Bus & Go - Alto Garda - Servizio a chiamata fino al 31/10/2023
- B 861 - Riva - Varone - Arco - S. Giorgio - Brione - Riva (Urbano Alto Garda)
- B 862 - Riva - Brione - S. Giorgio - Arco - Varone - Riva (Urbano Alto Garda)
- B 863 A - Nago-Torbole - Riva - Arco - Bolognano (Urbano Alto Garda)
- B 863 R - (Bolognano) Arco - Riva - Nago-Torbole (Urbano Alto Garda)
- B 869 - Riva del Garda - Deva - Pranzo - Campi
- B 204 A - Trento - Vigo Cavedine - Riva del Garda
- B 204 R - Riva del Garda - Vigo Cavedine - Trento
- B 205 A - Trento - Vezzano - Sarche - Dro - Arco - Riva
- B 205 R - Riva - Arco - Dro - Sarche - Vezzano - Trento
- B 211 A - Riva - Tenno - Fiave' - Ponte Arche
- B 211 R - Ponte Arche - Fiave' - Tenno - Riva
- B 214 - Riva - Pregasina - Bezzecca - Storo - Pieve di Bono
- B 301 A - Trento - Besenello - Calliano - Rovereto
- B 301 R - Rovereto - Calliano - Besenello - Trento
- B 332 A - Trento - Rovereto - Mori - Riva - Arco (Bolognano)
- B 332 R - (Bolognano) Arco - Riva - Mori - Rovereto - Trento
IN FASE DI AGGIORNAMENTO
Trasporti Brescia Nord S.c.a r.l. - www.arriva.it
ORARIO INVERNALE in vigore dal 12 settembre 2023 all'8 giugno 2024
- S202 - Brescia - Salò - Gargnano - Riva del Garda / Brescia - Vobarno - Vestone
- S202c - Roè - Villa di Salò - Cunettone - Campoverde - Salò
- LN004 - Gavardo - Calvagese della Riviera - Gavardo
- LN005 - Salò - Gardone Riviera - San Michele
- LN006 - Desenzano del Garda - Cunettone - Salò
- LN007 - Salò - Portese - San Felice del Benaco - Desenzano del Garda
- LN008 - Carpenedolo - Sirmione
- LN009 - Brescia - Padenghe sul Garda - Portese (San Felice del Benaco)
- LN009c - Salò - Puegnago - Padenghe - Desenzano del Garda
- LN009d - Brescia - Bedizzole - Desenzano
- LN011a - Gargnano - Tignale
- LN011b - Gargnano - Muslone
- LN012 - Gargnano - Tremosine - Limone sul Garda
- LN015 - Gargnano - Magasa
- LN020 - Capovalle - Armo di Valvestino
- LN026 - Brescia - Desenzano del Garda - Sirmione - Peschiera del Garda - Verona
- LN027 - Riva del Garda - Limone del Garda - Salò - Desenzano del Garda
- LN034 - Monzambano - Castellaro Lagusello - Desenzano del Garda
- Urbano Desenzano del Garda - Linea 1 - Linea Verde
- Urbano Desenzano del Garda - Linea 2 - Linea Blu
- Urbano Desenzano del Garda - Linea 3 - Linea Rossa
- Urbano Desenzano del Garda - Linea Festiva - Linea Festiva
- Visita il lago di Garda con Arriva - vai alla pagina
- Shuttle BUS Sirmione - Sirmione (fino al 01/10/2023)
APAM servizi - www.apam.it
ORARIO INVERNALE in vigore dal 12 settembre 2023 all'8 giugno 2024
- Linea 2 - Mantova - Castiglione delle Stiviere - Brescia
- Linea 7A - Mantova - Volta Mantovana - Castiglione delle Stiviere
- Linea 7 B - Castiglione delle Stiviere - Sirmione
- Linea 8 - Asola - Castiglione delle Stiviere - Desenzano del Garda
- Linea 46 - Mantova - Valeggio sul Mincio - Peschiera del Garda
- Linea 47 - Finalizzato Ponti - Monzambano - Villafranca
- Linea 50 - Ponti sul Mincio - Solferino - Castiglione delle Stiviere
- Linea LS33 - Carpenedolo - Montichiari - Brescia
- Linea LS34 - Carpenedolo - Calcinato - Brescia / diramazione Desenzano